Победители олимпиад по учебным предметам
диплом II степени на областном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе. (Макаревич Дарья (10 класс), учитель Береснякова Жанна Леонидовна)
************
победители II республиканской олимпиады по учебным предметам
Русский язык и литература:
Малаховская Валерия, 9 "А" класс, диплом II степени
Учитель Мергурьева Оксана геннадьевна
Белорусский язык и литература:
Макаревич Дарья, 10 класс, диплом I степени
Учитель Бераснякова Жанна Леонидовна
Математика:
Лейченок Владимир, 9 "А" класс, диплом III степени
Учитель Воронкова Наталья Ивановна
Физическая культура и здоровье:
Сукорский Никита, 10 класс, диплом III степени
Учитель Русецкий Леонид Петрович
Информатика:
Коржицкий Дмитрий, 11 класс, диплом III степени
Учитель Демьянко Лариса Петровна
************
Городская предметная олимпиада по учебному предмету «ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ»
I место – Мясников Никита (VI «Б» класс), Харитонович Константин (VII«Б» класс), Томилов Марк (VI «Б» класс), Жигало Кирилл (VIII«Б» класс); Дубовец Кристина (VI «А» класс), Ворошень Виталина (VIII«Б»класс), Матюшевская Наталья (VIII «Б» класс).
II место – Качанов Иван (V «В» класс); Машлякевич Анастасия (VI«А» класс).
III место – Ладыга Дарья (VII«Б» класс).
************
Городская предметная олимпиада по учебному предмету «ФИЗИКА»
II место – Зубовский Иван (VII«Б» класс).
************
Городская предметная олимпиада по учебному предмету «ЧЕЛОВЕК И МИР»
I место – Бараш Иван (V «Б» класс).
************
Городская предметная олимпиада по учебному предмету «БИОЛОГИЯ»
I место – Мясников Никита (VI «Б» класс), Малаховская Мария (VI «Б» класс), Магурина Ульяна, (X класс).
************
Витебская дистанционная олимпиада по программированию в среде Scratch (3 класс)
Диплом II степени
Тиванский Тимур
Шерстнев Павел
Диплом III степени
Барановский Роман
Чирун Роман
Туменус Евгений
Крупич Анастасия
Ходосевич Варвара
Шапвалова Аня
Короткевич Егор
Тимашков Константин
************
Второй этапа областной олимпиады (27.02.2021 г.) по учебному предмету «Физика» для учащихся VII классов:
Диплом I степени – Зубовский Иван, VII«Б» класс ,(учитель Лукашевич Н.В.)
************
по учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси» для учащихся VIII классов:
Диплом II степени – Яскевич Яна, VIII«А» класс, (учитель Матюшевская Л.А)
************
по учебному предмету «Математика» для учащихся VI классов (20.02.2021 г.)
Диплом II степени – Кирдеев Станислав, VI «Б» класс
Диплом III степени – Малаховская Мария, VI «Б» класс, (учитель Воронкова Н.И.)
************
II этапа Витебской областной олимпиады по английкому языку
Диплом I степени -Суходолова Милану, 7"Б " класс (24,75), Будная Алина, 7"Б " класс (16,5) , Гречихо Полина, 8"Б" класс .
Малиновская Полина, 9"А" класс (70), Воробьёв Алексей, 9"А" класс (66), Губаревич Калина, 9 "А" класс (61), Лейченок Владимир, 9"А" класс (51)
************
I этапа Витебской областной олимпиады по русскому языку и литературе для учащихся 5-6 классов
Диплом I степени - Анипатова Дарья, 6"А " класс (33), Меркуль Марина, 6"А " класс (32) , Малаховская Мария, 6"Б" класс (32), Мясников Никита, 6"Б" класс (30,5)
************
I этапа Витебской областной олимпиады по белорусскому языку и литературе для учащихся 5 классов (25.02.2021)
Диплом I степени Пожарицкая Арина, 5 "Б" класс
************
II этапа Витебской областной олимпиады по географии
Диплом I степени - Зубовского Ивана, 7 "Б" класс (56)
************
предметные олимпиады, организованные Витебским филиалом Международного университета МИТСО совместно с областным институтом образования
Диплом III степени по математике - Сукорский Никита и Потапчик Антона, (учитель Толкачева И.Е).
Диплом III степени по английскому языку- Солопонова Ульяна, Шейко Екатерина (учитель Полянская В.А.).
************
Творческие и интеллектуальные конкурсы
Диплом І степени районного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю» (Бараш Иван, (5 "Б" ), Лейченок Владимир, (9 "А ))
************
Диплом ІI степени во втором этапе олимпиады по финансовой грамотности (районный этап) (Буйневич Екатерина , 11" класс)
************
II место "Осенних играх" Толочинского районного клуба "Эрудит" (Школьная команда в составе: Кошелевой Полины, Кочкина Никиты (9"А" класс), Макаревич Дарьи (10 класс), Василевской Ольги, Буйневич Екатерины (11 класс))
************
II место в туристско-историческом квесте «Вандроўка па Талачыншчыне” (г. Толочин).
************
Диплом I степени районного этапа XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», в номинации «Арт – объект»
************
I место в районном этапе Вахты Памяти (ноябрь 2020)
************
Дипломом II степени отдела по образованию награжден волонтёрский проект Экологическая тропа. Остановка “Красная книга Толочинского района”, экологического клуба “Гелиос”, ГУО “Кохановская средняя школа Толочинского района”, руководитель проекта Куратник Т.Л.
************
II место в районном этапе республиканского конкурса “Паштоўка Вогніку”, номинация "Октябрята" (Гречихо Дарья, 3Б)
************
II место в конкурсе фотоснимков "Чистый лес - 2020 (Матюшевский Андрей, 10 кл.)
************
II место районной дистанционной краеведческой викторине "Лента времени"
************
Участие в Международном конкурсе "Бобёр - 2020"
Диплом I степени
Малаховская Мария, 6 "Б" класс
Диплом II степени
Харин Максим, 3 "Б" класс
Бараш Иван, 5 "Б" класс
Романкевич Иван,5 "Б" класс
Шалупин Павел, 5 "А" класс
Лейченок Владимир, 9 "А" класс
Диплом III степени
Барановский Роман, 3 "А" класс
Крупич Анастасия, 3 "А" класс
Тиванский Тимур, 3 "А" класс
Чирун Роман, 3 "Б" класс
Туменус Евгений, 3 "Б" класс
Ходосевич Варвара, 3 "А" класс
Каштанов Кирилл,5 "Б" класс
Васильков Даниил, 5 "А" класс
Ермакович Валерия, 5 "А" класс
Кочкин Никита, 9 "А" класс
Василевская Ольга, 11 класс
Учитель Демьянко Лариса Петровна
************
I место – районного этапа областной Вахты Памяти - 2020
************
II место -Районный конкурс видеороликов «Мобифильм-2020»: «Здесь Родины моей начало…»
************
I место – "Октябрятский квиз”
************
I место в районном этапе республиканского конкурса «Школа безопасности-2021» (Лукашевич Егор , Ольга Василевская)
************
III место в областном конкурсе по креативному программированию в среде Scratch ”Junior coder — 2021". Бараш Иван (5"Б" класс)
************
Областной дистанционный конкурс детского и молодежного творчества «Открытка на память», приуроченный к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Итоги конкурса:
- «Scratch – открытка» – Диплом I степени – Тиванский Тимур
- «Открытка в PowerPoint» – Диплом II степени – Буйневич Екатерина
- «Открытка в Photoshop»– Диплом III степени – Чумаков Павел
Диплом II степени районный конкурс “Лучший домик для птиц”, который проходил с февраля по апрель. (Сурганов Никита, 10 класс)
Спортивные достижения
III место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
В личном первенстве: II место Зенкин Матвей (8"А") III место Кондратенко Яна, (7 "А")
************
I место в районных соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества" в зачёт XXXIII районной Спартакиады школьников 2020/2021 учебного года среди команд средних школ.
************
I место в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью "Школиада" в зачет XXXIII районной спартакиады школьников 2020/2021учебного года.
************
I место в районном турнире по пионерболу «Играй и выигрывай»
************
III место в районных соревнованиях по настольному теннису
************
I место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья (Потешкин Алексей (6"А"), Борисенко Арсений, Ермакович Валерия (8"А"), Чеченец Антон, Жигало Кирилл (8"Б"))
************
разгарнуць » / « згарнуць