Архіў навін - Кохановская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.12.18

Мастер-класс классного руководителя Куратник Т.Л.

27 декабря в рамках инновационного проекта «Внедрение модели допрофильной подготовки учащихся в условиях взаимодействия учреждений общего среднего и профессионального образования, семьи и социума» прошёл мастер-класс классного руководителя Куратник Т.Л. «Инновационные формы внеклассной работы по подготовке обучающихся к выбору профессии».

Классный руководитель 7 «А» класса Куратник Татьяна Леопольдовна поделилась своим опытом работы с учащимися по профориентации: «Необходимо дать учащимся возможность попробовать себя, свои силы в разных видах деятельности, творчества. Разнообразие увлечений, собственный опыт позволяет обучающимся лучше понять, что именно им нравится, к чему лежит душа, а что не нравится, не интересно. Такое самопознание необходимо для того, чтобы подросток мог осознанно выбирать дальнейшее направление своей деятельности, исходя из своих интересов и представлений о своих способностях».

Береснякова Ж.Л. от имени всех педагогов поблагодарила Татьяну Леопольдовну за интересный, содержательный мастер-класс. А Полянская В.А. написала синквейн:

Татьяна
Умная, красивая.
Развивается, самосовершенствуется, мотивирует.
Имеет талант зажечь людей.
Профессионал.