Архіў навін - Кохановская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

01.04.19

Стартует акция «За безопасность вместе»

С начала 2019года на территории района произошло 4 пожара, в огне погиб 1 человек. С целью снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения со 2 по 19 апреля пройдет республиканская профилактическая акция «За безопасность вместе». В акции примут участие работники МЧС, РОВД, ЦРБ, ЖКХ, ТЦСОН, управления по труду, занятости и социальной защите, образования и внештатные пожарные инспектора.

В ходе проведения акции межведомственные рабочие группы посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих граждан и инвалидов, семьи в которых дети находятся в социально опасном положении, дадут разъяснения и рекомендации гражданам по повышению уровня пожарной безопасности жилищ, выступят в трудовых коллективах и учреждениях образования по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.

Проведение данной акции направлено на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью людей на них, а также привлечения внимания населения к данной проблеме.