Расписание экзаменов - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание экзаменов

Утверждаю
Директор
Государственного учреждения образования
«Кохановская средняя школа 
имени И.П. Кожара Толочинского района»
 ______________ М.М. Татаранович
«____» _____________ 2019 года

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования
в Государственном учреждении образования «Кохановская средняя школа имени И.П. Кожара Толочинского района»
в 2018/2019 учебном году

 

IX«А» класс 

Дата проведения

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

205

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

204

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

305

IX «Б» класс

Дата проведения

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

212

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

205

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

202

 IX «В» класс

Дата проведения

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

201

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

305

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

205

 

Утверждаю
Директор
Государственного учреждения образования
«Кохановская средняя школа 
имени И.П. Кожара Толочинского района»
____________________ М.М. Татаранович
«____» ______________ 2018 года

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания на IIІ ступени общего среднего образования
в Государственном учреждении образования «Кохановская средняя школа имени И.П. Кожара Толочинского района»
в 2018/2019 учебном году

XI «А» класс 

Дата проведения

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык (повышенный)

в письменной форме

305

1 июня

9.00

русский язык (базовый)

в письменной форме

212

1 июня

9.00

белорусский язык (повышенный)

в письменной форме

205

3 июня

9.00

математика (повышенный)

в письменной форме

203

3 июня

9.00

математика (базовый)

в письменной форме

202

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

303

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

313

 

XI «Б» класс 

Дата проведения

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык (повышенный)

в письменной форме

305

1 июня

9.00

русский язык (базовый)

в письменной форме

212

1 июня

9.00

русский язык (повышенный)

в письменной форме

306

3 июня

9.00

математика (повышенный)

в письменной форме

203

3 июня

9.00

математика (базовый)

в письменной форме

202

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

313

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

303