Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2017

Стартует акция «Безопасный Новый год!»

Яркие афиши, увлекательные конкурсы и викторины, тематические мероприятия. В преддверии новогодних праздников спасатели развернут масштабную акцию «Безопасный Новый год!», чтобы в очередной раз напомнить о правилах безопасности и предупредить пожары и несчастные случаи в результате использования пиротехнических изделий.

Поэтапно работники МЧС вместе с юными спасателями-пожарными побывают в территориальном центре социального обслуживания населения, в общеобразовательных учреждениях. Как с пожилыми людьми, так и со школьниками, организаторы акции проведут беседы по основам безопасности жизнедеятельности, тематические конкурсы и викторины, беспроигрышные лотереи, продемонстрируют видеофильмы и видеоролики по тематике ОБЖ.

С 21 по 26 декабря в местах продажи пиротехнических изделий появится Дед Мороз в боевой одежде спасателя и проведет с покупателями профилактические беседы, раздаст инструкции по безопасному использованию пиротехники. Предусмотрены и выезды в детские учреждения здравоохранения с конкурсной программы и вручением призов и подарков.

С 27 по 28 декабря поздравления от спасателей и призыв соблюдать правила пожарной безопасности прозвучат на обучающих площадка МЧС в местах массового пребывания людей – городских площадях, крупных торговых центрах, рынках.