Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.09.2018

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2018 года в ГУО "Кхановская средняя школа имени И.П. Кожара Толочинского района" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

1 сентября - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, для первоклассников,а их в нашу школу в этом учебном году пришло 57 учеников.
С волнением и трепетом они выходили на свою первую школьную линейку, уверенно держали свои красивые букеты. А сколько же было радости в их глазах, когда ученики 11 классов вручили им огромные надувные шары и подарки.
1 сентября - это еще волнительный день и для выпускников школы, чей школьный марафон заканчивается в этом учебном году.

На линейке присутствовали представители организаций и предприятий. Кулыгин Василий Иванович, методист районного учебно-методического кабинета, вручил школе сертификат на приобретение нового компьютерного класса.
Яроцкий Андрей Владимирович, директор ОАО "Амкадор-КЭЗ", подарил школе спортивные мячи.
Шайтор Игорь Андреевич, заместитель начальника отдела охраны и профилактики Толочинского РОВД, поздравил всех присутствующих с праздником и напомнил о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.
Поздравил с Днем знаний и председатель Кохановского сельского исполнительного комитета Барышев Николай Евгеньевич.

 Прозвучал первый звонок, который оповестил о начале нового учебного года. И первоклассники, и выпускники надолго оставят в своей памяти этот солнечный осенний день. 

Мы поздравляем всех с Днем знаний и началом нового учебного года. Пусть этот учебный год станет годом удивительных открытий и путешествий в мир знаний!