Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2018

Акция "Не прожигай свою жизнь"

Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения при курении спасатели с 12 по 30 ноября проведут акцию "Не прожигай свою жизнь!". Помимо работников МЧС, в акции примут участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также представители других организаций.

Акция пройдет в четыре этапа и затронет разные категории населения. В первый день участники акции отправятся на автостанцию в городе Толочин. Спасатели совместно с активистами БМООСП предложат поучаствовать в викторине, а также расскажут об основных правилах безопасности, вручат наглядно-изобразительную продукцию.

Второй этап начнется 13-го и продлится до 20-го ноября. В течение недели спасатели будут встречаться с людьми в организациях и на предприятиях, в пунктах общественного питания. С работниками поговорят о пожарной безопасности, расскажут о проблеме неосторожного курения и даже будут менять сигареты на сладкие угощения.

Третий этап акции пройдет 21-27 ноября в средних специальных учебных заведениях и старших классах школ. Специально для молодежи спасатели подготовят интерактивные мероприятия в формате открытых диалогов, тематических конкурсов и даже дискотек.

На финальном этапе – с 28 по 30 ноября – работники МЧС проведут яркие мероприятия в местах массового пребывания людей. На игровых площадках, организованных спасателями, дети и взрослые смогут не только интересно, но и с пользой провести время.