Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Ермакович Валерию, учащуюся 11 класса, награжденную Дипломом III степени во II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету русский язык.
Учитель Василевская Надежда Анатольевна
Малаховскую Марию, учащуюся 9 "Б"класса, награжденную Дипломом III степени во II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету русский язык .
Учитель Мергурьева Оксана Геннадьевна
Поздравляем команду школы, занявшую II место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь 2023/2024 учебного года.
Поздравляем Зубовского Ивана, учащегося 10 класса, занявшего II место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь 2023/2024 учебного года.
Поздравляем Богана Матвея, учащегося 10 класса, занявшего III место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь 2023/2024 учебного года.
Учитель Русецкий Леонид Петрович
Поздравляем Короткова Андрея, учащегося 5"А" класса, занявшего III место в открытом первенстве Витебской области по лыжным гонкам в программе олимпийских дней молодежи.
Поздравляем победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по английскому языку среди учащихся 6 классов
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Шаповалова Анна, учащаяся 6"Б" классa
Чумакова Елизавета, учащаяся 6"Б" классa
Сурганов Николай, учащийся 6"Б" классa
Учитель Лазаренко Ирина Николаевна
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
1.Тиванский Тимур, учащийся 6"Б" классa
Учитель Лазаренко Ирина Николаевна
2. Чирун Роман, учащийся 6"Б" классa
Учитель Полянская Валентина Александровна
Поздравляем
победителей Витебской областной олимпиады по программированию в среде Scratch (для учащихся 2-4 классов)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Данькевич Мария, учащаяся 4 "А" класса
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
Матузова Ксения, учащаяся 3 "А" класса
Верещако Денис, учащийся 4 "А" класса
Моисеева Кира, учащаяся 4 "Б" класса
Обчугский Тимур, учащийся 4 "Б" класса
Тимофеева Ульяна, учащаяся 4 "А" класса
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Куратник Даниил, учащийся 3 "А" класса
Головкина Арина, учащаяся 4 "Б" класса
Студенцов Артем, учащийся 3 "Б" класса
Закревский Арсений, учащийся 4 "Б" класса
Троцкий Максим, учащийся 3 "А" класса
Учитель Демьянко Лариса Петровна
Поздравляем Салай Валерию , учащуюся 9"А" класса, награжденную грамотой ГУДО "Толочинский районный ценнтр детей и молодежи" за участие в районном смотре-конкурсе художественного творчества "Мой мир". В номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Поздравляем Тажун Дарью, учащуюся 8"В" класса, награжденную грамотой ГУДО "Толочинский районный ценнтр детей и молодежи" за участие в районном смотре-конкурсе художественного творчества "Мой мир". В номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Учитель Будникова Лидия Анатольевна
Поздравляем школьную команду девушек по волейболу, занявшую III место в финальных соревнованиях по волейболу(девушки) 2 группы в программе ХХХVI областной спартакиады школьников.
Состав команды: Ветринис Карина, Щерба Виктория(8"А"), Щукина Ирина, Михневич Ульяна, Кухаренко Ангелина(7"В"), Григорович Милана , Скорохода Марьяна(8"В"), Колбенкова Ксения(8"Б").
Тренер Шипалова Ирина Михайловна.
Поздравляем школьную команду "Банка мёда", занявшую III место в "Осенних играх - 2023" Толочинского районного клуба "Эрудит".
Поздравляем Василеского Игната, учащегося 7"А" класса, награжденного грамотой отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета за I место в районном этапе республиканского телевизионного проекта "Я знаю!".
Поздравляем Бараша Ивана, учащегося 8"Б" класса, награжденного грамотой отдела по образованию Толочинского районного исполнительного комитета за I место в районном этапе республиканского телевизионного проекта "Я знаю!".
Поздравляем команду девушек государственного учреждения образования «Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района», занявшую I место в первенстве Толочинского района по волейболу среди девушек (2009-2011г.р.).
Состав команды: Ветринис Карина, Щерба Виктория (8"А"), Щукина Ирина, Михневич Ульяна, Кухаренко Ангелина (7"В"), Григорович Милана , Скорохода Марьяна (8"В"), Колбенкова Ксения (8"Б").
Поздравляем команду юношей государственного учреждения образования «Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района», занявшую II место в первенстве Толочинского района по волейболу среди юношей (2009-2011г.р.).
Состав команды: Сукорский Тимофей, Румянцев Ратмир, Василевский Игнат (7"А"), Фролов Станислав, Ермакович Никита, Драньков Денис (7"Б"), Зенкин Тимофей (8"А"), Бадевич Кирилл (9"А").
(Руководитель Шипалова Ирина Михайловна, учитель физической культуры и здоровья)
Поздравляем сборную школьную команду, занявшую I место в районных соревнованиях "Школиада".
(Руководители Шипалова Ирина Михайловна, Русецкий Леонид Петрович, учителя физической культуры и здоровья)