Если ты не уехал на каникулы к бабушке в деревню, или отдыхать на море, то предлагаем тебе весело и активно провести зимние каникулы!
План работы
ГУО «Кохановская средняя школа имени И.П.КожараТолочинскогорайона»
на зимние каникулы
26.12.2016 г. – 06.01.2017 г.
Дата
|
Мероприятия
|
Ответственные
|
|
- Работа занятий по интересам (в течение каникул)
- Посещение семей, состоящих на различных видах учета (в течение каникул)
|
Руководители объединений по интересам
Воронкова Т.А.,
Тереня О.В.,
кл. руководители
|
26.12
|
- Благоустройство территории у памятника погибшим воинам в г.п.Коханово
- Экскурсия в зимний парк (2 классы)
- 10.00 – 12.00 – Новогодний утренник (1 классы)
- 13.00 – 15.00 – Новогодний утренник (3 – 4 классы)
|
Кл. руководители
Красовская А.Л.,
Лагойская Т.Н.
Леванович Т.Л.
Маковецкая Е.А.,
Колосова А.К.
|
27.12
|
- 10.00 – 12.00 – Новогодний утренник (2 классы)
- 11.00 – 12.30 – Спартакиада по футболу (8 – 11 кл.)
- Час с психологом «Мои увлечения»
- 13.00 – 15.00 – Новогодний утренник (5 – 7 классы)
- 13.00 – 14.30 – Спартакиада по волейболу (8 – 11 кл.)
- 13.00 – 15.00 – Новогодний бал-маскарад
(8 – 11 классы)
|
Маковецкая Е.А.,
Колосова А.К.
Русецкий Л.П.
Тереня О.В.
Маковецкая Е.А.,
Иванышкина Н.В.
Иващенко В.А.
Воробьёва Т.Н.,
Млявая Н.В.,
Маталыга С.П.
|
28.12
|
- 10.00 – 11.00 – Профориентационная беседа «Все профессии важны» (9 – 11 классы)
- 11.00 – 12.30 – Спартакиада по волейболу (8 – 11 кл.)
- 17.30 – 19.00 – Спартакиада по футболу (8 – 11 кл.)
-
|
Тереня О.В.
Иващенко В.А.
Русецкий Л.П.
|
29.12
|
- 09.00 – 10.00 – Сказочный калейдоскоп «В гостях у сказки» (5 классы)
- 10.00 – 11.00 – Новогодняя игротека (3 классы)
- 11.00 – 12.30 – Спартакиада по волейболу (8 – 11 кл.)
|
Кубарская Н.В.
Ковалёва Е.В.,
Власенко Л.С.,
Худалеева Н.А.
Иващенко В.А.
|
30.12
|
- 10.00 – 11.00 – Новогодняя игротека (4 классы)
- 11.00 – 12.00 – Игровая программа «В ожидании Нового года» (5 классы)
|
Павлюченко Э.В.,
Гапеенко И.А.
Спиркина О.В.
|
31.12
|
10.00 – 11.00 – Видеосалон «Праздник к нам приходит…»
(2 – 4 классы)
|
Колосова А.К.
|
04.01
|
- 10.00 – 11.00 – Викторина по правовым знаниям «Я знаю свои права» (5 – 7 классы)
- 11.00 – 12.30 – Спартакиада по волейболу (8 – 11 кл.)
|
Воронкова Т.А.
Иващенко В.А.
|
05.01
|
- 09.00 – 10.00 – Просмотр видеороликов по профилактике правонарушений «Я - подросток»
- 11.00 – 12.30 – Спартакиада по волейболу (8 – 11 кл.)
|
Воронкова Т.А.
Иващенко В.А.
|
06.01
|
11.00 – 12.00 – Правовой всеобуч с учащимися, состоящими на различных видах учёта «Ответственность несовершеннолетних»
|
Воронкова Т.А.
|
Расписание занятий по интересам на зимние каникулы
Дата
|
Время проведения
|
Занятие по интересам
|
Руководитель
|
26.12
|
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 12.00
|
Умелые руки
Познай себя
Радиотехническое конструирование
|
Михайловский А.А.
Воронкова Т.А.
Климович Ю.В.
|
27.12
|
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
|
Умелые руки
Здравушка
|
Михайловский А.А.
Киселёва Т.В.
|
28.12
|
9.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 12.00
10.00 – 12.00
10.00 – 12.00
|
Хозяюшка
Выжигание по древесине
Здравушка
Театральный калейдоскоп
Страна рукоделия
Декоративно-прикладное творчество
|
Будникова Л.А.
Михайловский А.А.
Киселёва Т.В.
Зивакова О.В.
Конюшко И.А.
Адамович С.В.
|
30.12
|
9.00 – 11.00
10.00 – 11.00
|
Здравушка
Выжигание по древесине
|
Киселёва Т.В.
Михайловский А.А.
|
31.12
|
10.00 – 11.00
|
Познай себя
|
Воронкова Т.А.
|
03.01
|
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 12.00
|
Умелые руки
Познай себя
Здравушка
Радиотехническое конструирование
|
Михайловский А.А.
Воронкова Т.А.
Киселёва Т.В.
Климович Ю.В.
|
04.01
|
9.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 11.00
10.00 – 12.00
10.00 – 12.00
10.00 – 12.00
|
Хозяюшка
Умелые руки
Здравушка
Декоративно-прикладное творчество
Страна рукоделия
Театральный калейдоскоп
|
Будникова Л.А.
Михайловский А.А.
Киселёва Т.В.
Адамович С.В.
Конюшко И.А.
Зивакова О.В.
|
05.01
|
11.00 – 13.00
|
Выжигание по древесине
|
Михайловский А.А.
|
06.01
|
9.00 – 11.00
10.00 – 11.00
|
Здравушка
Познай себя
|
Киселёва Т.В.
Воронкова Т.А.
|