Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.02.2022

Команда школы заняла I место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье"

21-22 января прошли районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье". Честь поднять флаг предоставили победителям прошлого года команде ГУО "Кохановская средняя школа им.И.П.Кожара Толочинского района". В соревнованиях приняли все 10 команд района. Учащиеся соревновались в следующих видах: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа(девочки), подтягивание на перекладине (мальчики), стрельба из винтовки (9-11 классы), бег на лыжах 1-3 км. Команда ГУО "Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района" заняла первое место.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали: Сукорский Матвей(5 класс) - 1 место, Щукина Ирина (5 класс) - 3 место, Зенкин Тимофей(6 класс) - 1 место, Ветринис Карина (6 класс) - 3 место, Бубен Андрей (7 класс) - 1 место, Мясников Никита (7 класс) - 2 место, Зубовский Иван (8 класс) - 1 место, Зенкин Матвей (9 класс) - 1 место, Шейко Иван (10 класс) - 1 место.
1- 2 февраля прошли областные соревнования, в которых приняли участие и ученики нашей школы в составе сборной района(Зенкин Тимофей, Бубен Андрей, Щукина Ирина, Зубовский Иван, Шейко Дмитрий). Бубен Андрей занял первое место среди 7 классов!!!!!!!!!!