Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.07.2020

Подведены итоги областной олимпиады среди учащихся агроклассов "Агрополия"

Читать далее »
28.07.2020

Будьте осторожны при использовании газового оборудования

Сегодня совершенно невозможно представить наш повседневный уклад жизни без бытового газа. Использование газовых плит и баллонов – дело для нас на первый взгляд обыденное и привычное. Однако случаи взрывов бытового газа у нас все же происходят. И, как правило, причиной в основном является халатное отношение населения к правилам эксплуатации газовых приборов.
Читать далее »
28.07.2020

Опасность шершней для человека

Шершень - это самая крупная оса, одно из самых опасных насекомых, которое есть в Беларуси. Яд, который шершень впрыскивает своим жалом, для людей токсичен.
Читать далее »
28.07.2020

Лето, солнце, жара – на природу пора. Советы спасателей

Так уж вышло, что лето 2020 можно смело назвать «потерей потерь». А как иначе, если весь прошлый год вы копили на долгожданный отпуск на берегу Затоки в версии «эконом» или Средиземного моря в версии «VIP», но случилась мировая пандемия – коронавирус испортил планы и закрыл границы. Но мы-то знаем, что даже если тебя съели, существуют два выхода. Хорошо отдохнуть можно и в пределах нашей страны. И пусть фотографии в Instagram получатся не самые впечатляющие, но зато без особых затрат и патриотично!
Читать далее »