Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.03.2016

«Самый» женский день!

8 марта – праздник всех женщин, девушек и девочек. Празднуется он во всем мире, и наша страна не исключение. И даже больше - в нашей школе тоже царил праздник! В субботу 5 марта нас поздравляли наши мальчишки.

При подготовке праздника к 23 февраля мы все очень постарались. И наши мальчики не остались в долгу: нас ожидало приятное поздравление!

Когда мы вошли в класс, были приятно удивлены: кабинет был украшен рисунками и шариками, которые по окончанию поздравлений были вручены нам. Каждой девочке был предназначен свой шарик.

Начали поздравления с красивых стихов и комплиментов, что было очень кстати. Любой знает: комплименты просто окрыляют любую девочку.

Затем нам раздали номерки, под каждым из которых были записаны загадки. За правильный ответ мы получали конфеты. Так сказать – поощрение.

Поле этого нам подарили красивую канцелярию – общие тетради с цветами, ручки и ластики. Инна Семеновна тоже нас поздравила, подарив «ластики-смайлики».

А окончательным номером стала замечательная песня под гитару. Все девчонки остались очень довольны. Конфеты и прочие сладости разделили со всеми поровну.

Мы все очень рады и нам приятно, что наши мальчики могут побаловать нас такими приятыми сюрпризами. А в завершении хотелось бы сказать: «Мальчишки, цените всех женщин, девушек и девочек не только по праздникам, но и в обычные будни! Делайте комплименты, помогайте, а если надо защищайте. Нам ведь так приятно чувствовать себя хрупкими, нежными и беззащитными девчонками!»

Василевская Софья 6«А»