Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.08.2016

Как я провела лето

Своими впечатлениями о лете делится наш постоянный автор Софья Василевская.

Лето… Эту пору каждый школьник представляет по-своему, ведь за целый учебный год мы все успеваем устать! В голове так и крутятся тексты, схемы, уравнения, формулы и сотни правил. И вот приходят долгожданные каникулы…

«Три месяца вдали от учебы! Море свободного времени!» - таковы были мои первые мысли. Но как же им распорядится?

Ну, во-первых, наверняка, у каждого из нас есть какое-то хобби. Будь то футбол или вязание, танцы или умение писать стихи, рисование или легкая атлетика… А так как торопиться некуда, сейчас самое время отточить мастерство в том или ином занятии, или, наоборот, заняться чем-то новеньким. К слову говоря, я усовершенствовала свои навыки в рисовании, начала вязать, а также освоила такое хобби как скрапбукинг.

А еще желательно потратить время на путешествия! Это, в первую очередь, веселье, сплоченная команда и возможность узнать много нового. Это может быть поездка в другой город или просто поход с друзьями. Также можно осмотреться и в своем городе! Наверняка, там тоже есть какие-то исторические центры или просто красивые места (правда, я начала свои путешествия немного позже, так как меня остановил перелом ноги).

Путешествия и заняли большую половину моих каникул. Ближе к концу июня я отправилась с лучшей подругой в поездку в Питер. А ведь там и правда много очень красивых и интересных мест! Великолепная архитектура, неповторимый Петергоф, Эрмитаж наконец! Не одну сотню шагов мы сделали за один день… Зато какая потом приятная усталость и конечно же масса новых впечатлений! Всем очень советую!

Также я успела побывать на Черном море. Ехали мы в маленький городок под названием Лазурное. Оно себя и оправдывает! Красота там какая: высокие деревья с пестрой листвой, яркие ароматные цветы, а вот небо там и вправду лазурное… Ну и конечно же море! Замечательная компания, приветливые добрые люди, хорошая погода, отличное место проживания, потрясающая культура и очень вкусные блюда радовали нас на протяжении 10 дней.

Я, как и все, конечно же, побывала у бабушки с дедушкой, но в связи с неблагоприятной погодой, семейный поход, да и вообще выход на улицу (что очень печально конечно), пришлось отложить. Хотя это не помешало нам прекрасно провести время в семейном кругу!

И вот наступает август… Конечно уже навевает та самая осенняя печаль, грустно, что лето заканчивается и… Да, наверное, так и было бы… Но, разумеется, это не для меня! Не успел начаться последний летний месяц, как я отправилась в лагерь… Вот там и было самое веселье!

Как я уже говорила, самое главное – хорошая компания и хорошие люди, а там их было хоть отбавляй! Веселые мероприятия также не могли нас не радовать! А ведь еще были и дискотеки, и прекрасное питание! Разумеется, не обошлось без некоторых шалостей, но ведь так хочется повеселиться!

Отъезд дался нелегко, ведь это означало конец лета и расставание с нынче дорогими тебе людьми. Но не стоит расстраиваться! Ведь у нас целая жизнь впереди, и мы еще успеем увидеть так много! А я лишь желаю всем удачи в новом учебном году!

Василевская Софья, 7 «А»