Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.09.2016

Здравствуй школа!

Здравствуй школа!

Как бы это не было печально – лето закончилось. Начало знаний – школа. Без них никак! Именно они и предопределяют наш дальнейший жизненный путь… Каждый год, снова и снова, мы приходим сюда, чтобы получить опыт, узнать что-то новое и выбрать правильную дорогу. Итак, набираем оборот и с новыми силами отправляемся в путь…

Если бы меня спросили, что за праздник 1 сентября, первое, что мне пришло бы на ум – линейка. Торжественное открытие, звон школьного колокольчика, шары, банты и поздравительные речи – вот они, слова, которыми можно охарактеризовать начало этого дня.

Разумеется, после линейки все расходятся по кабинетам и начинаются небольшие классные мероприятия. Каждый учитель тщательно готовиться и проводит его по-своему, чтобы было оригинально и интересно учащимся. На нашем классном часу после получения необходимой информации нам раздали цветную бумагу, ножницы, карандаши, ручки, фломастеры, в общем все, что пригодится для аппликаций.

Затем нам было предложено растолковать слово мир. После этого мы еще много рассуждали на эту тему, время от времени дополняя это небольшими видео, мини-играми, пословицами и т.д.

Ну, а в завершение этого мероприятия, на обратной стороне наших аппликаций мы кратко написали вывод – что же такое мир. В конце мы прикрепили их скрепкам к «деревцу» и теперь это чудо красуется у нас в классе. Кому интересно, заходите, мы всегда рады гостям!

Ну, школьники, удачи нам всем в этом, наверняка, не самом легком очередном учебном году! Побольше всем хорошим хороших оценок и общения с одноклассниками и поменьше трудностей и контрольных!

Василевская Софья, 7 «А»

7"А" класс с классным руководителем Кириенко Инной Семеновной