Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.09.2016

День учителя

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в жизни своих учеников. Ведь именно учителя дают ученикам бесценный багаж знаний, который они "понесут" по своему жизненному пути.

Учебный день завершился большим праздничным концертом,посвященным Дню Учителя, на который были приглашены ветераны педагогического труда и учителя школы.

Со сцены звучали теплые слова благодарности учителям за их нелегкий труд, за внимание и заботу, звучали песни про школу и уроки.

Зрители зала с умилением встречали учащихся начальной школы, которые читали стихи и хором пели песни. А когда на сцене виртуозно начал играть на баяне  Николай Николаевич Воробьев, то все в зале не только подпевали, но еще и пытались подтанцовывать. Яркий и необычный флеш-моб подготовили учащиеся 10-11-ых классов.

Атмосфера праздника, творчества, радости оставили яркий след в душе каждого участника мероприятия.
Долго не стихали аплодисменты в зрительном зале. И как настоящим артистам нашим ребятам зал рукоплескал стоя.

Спасибо большое всем участникам концерта и учителям, которые принимали участие в его подготовке: Матюшевской Ларисе Аркадьевне, Леванович Татьяне Леонидовне, Лагойской Татьяне Николаевне, Павлюченко Элле Владимировне.

Всех учителей и ветеранов педагогического труда поздравил с наступающим праздником директор школы Татаранович М.М.

Ко Дню учителя в школе организовали выставку «Осенний букет»