Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2017

С большим нетерпением ждем новых школьных суббот!

У каждого  человека есть таланты, но некоторые бояться их проявлять. Но не стоит их сдерживать, нужно раскрываться.
В субботу, 28 января, в школе прошло мероприятие под названием «Талент маёй школы», где можно было раскрыть свой талант. Каждый класс  показал какой-то номер. Все ребята молодцы! Также хочу сказать организаторам и ведущим большое спасибо! Было очень интересно смотреть и принимать участие в мероприятии. Все номера были разнообразными и очень красивыми, смешными и оригинальными. Выступления ни у кого не повторились. Ребята проявили себя в таких номинациях как: танцы, вокал, чтение стихов, театральные сценки, а также реп и битбокс.

Этому мероприятию предшествовала непродолжительная подготовка нашего 7-А класса. Самым сложным в подготовке было определение жанра выступления. Были разногласия, но мы пришли к тому, что мы будем петь под гитару. После того как мы определились, нужно было выбрать песню. Очень много вариантов мы перебрали, но смогли подобрать самую красивую и популярную.  Мы выбрали песню Валентина Стрыкалы «Яхта, парус». Нам хотелось чего-то необычного, хорошенько подумав, мы приняли решение, что под эту песню хорошо  еще поставить танец. Ну, конечно, как же без реквизита. Для походной тематики не хватает костра. Поручили Авсиевичу Анатолию сделать "костер". Мне же поручили сделать открытку, на которой я нарисовала яхту и парус. Несколько репетиций и номер поставлен.

И когда наступил это волнительный момент выхода на сцену, за кулисами мы оставили всю неуверенность и волнение. Выйдя на сцену, мы спели от всей души и от чистого сердца для всех зрителей. По аплодисментам, звучавшим из зала, было понятно, что наш номер очень понравился, особенно выход « открытки». Было приятно!

С большим нетерпением ждем новых школьных суббот!

Богдан Ксения, 7 «А» класс

Фототчет >>>

Учащиеся 7"А" класса

Фотографии предоставоены Кириенко И.С.