Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.02.2017

Мама, папа, я – спортивная семья

Правда, здорово проводить время с семьей? Я думаю – это так. И лучше всего в выходные, ведь у нас много свободного времени. Как мы все знаем, по субботам в нашей школе проходят различные мероприятия, и зачастую мы не можем уделить родным столько времени, сколько хотелось бы. Однако выпал случай совместить приятное с полезным. Как? Очень просто! В эту субботу, 18.02.17, в  7 «А» классе прошло мероприятие, посвященное именно нашим дорогим родителям.

Все происходило в большом спортзале. Это был праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Предполагалось участие 5 команд, но жизнь вносит свои коррективы. В мероприятии приняли участие только 2 команды: семья Мелешковых (Олег Эдуардович, Ольга Леонидовна и их сын, мой одноклассник, Святослав) и семья Атрощенков (Сергей Анатольевич, Наталья Викторовна и их сын, мой одноклассник, Ваня) и от этого оно не стало ни капельки хуже. 

Задача была проста: как можно лучше выступить в различных эстафетах. Но без командного духа и взаимопонимания никак, ведь любой из предложенных конкурсов был направлен именно на то, чтобы еще больше сплотить эти и без того дружные семьи.

И как здорово все проходило! Можно смело сказать, что эти 2 семьи – пример для подражания. Они помогали друг другу, все вместе старались и искренне радовались каждому маленькому шагу к победе. «Один за всех и все за одного» – лучше поговорки для описания игры не найти.

Зрители тоже не скучали. В перерывах проходили небольшие конкурсы, которые проверяли нашу сноровку, смекалку и реакцию. Мы отгадывали загадки, прыгали, пели и просто весело проводили время.

Большое спасибо организаторам, а в особенности нашему классному руководителю – Инне Семеновне за то, что предоставила такую чудесную возможность! И хоть по результатам победила семья Мелешковых (всего лишь с отрывом в 2 балла!), я считаю, что победителей нет. Обе семьи очень старались и показали, насколько они любят друг друга. Пройдут года – они вспомнят это и улыбнутся. Улыбнутся все вместе.

Семья – это очень здорово! В особенности меня порадовало, что родители пришли поддержать своего ребенка. А по-другому и быть не может! Ведь это единственные люди, которые любят тебя просто за то, что ты есть, которые тебя всегда поддержат и простят абсолютно за все. Проведите день с семьей, а не с друзьями, которых порой мы видим чаще. Любите родителей и цените их!

Василевская Софья, 7 «А» класс