25 мая 2017 года в ГУК "Толочинский центр культуры" состоялось чествование победителей районных, областных и республиканских соревнований и конкурсов. На праздник пригласили победителей из всех школ района в их числе были ребята и из нашей школы.
1 место на районной олимпиаде
Белорусский язык
Учитель Береснякова Жанна Леонидовна
- Шейко Екатерина Андреевна, 6б класс
- Макаревич Дарья Николаевна, 6б класс
- Маталыга Елизавета Алексеевна, 6б класс
- Кшесинская Марина Дмитриевна, 6б класс
Учитель Павлюченко Элла Владимировна
- Коваленко Ксения Николаевна, 4а класс
История
Учитель Матюшевская Лариса Аркадьевна
- Острикова Анастасия Игоревна, 10 класс
- Богданов Юрий Игоревич, 11 класс
- Бараш Алёна Леонидовна, 11 класс
Английский язык
Учитель Полянская Валентина Александровна
- Лагойская Ольга Анатольевна, 9а класс
Немецкий язык
Учитель Василевская Галина Михайловна
- Василевская Ольга Сергеевна, 7а класс
- Лучкова Анастасия Валерьевна, 7а класс
Русский язык
Учитель Мергурьева Оксана Геннадьевна
- Малаховская Валерия Александровна, 5в класс
- Захарова Елизавета Сергеевна, 9а класс
География
Учитель Матюшевская Лариса Аркадьевна
- Лучкова Анастасия Валерьевна, 7а класс
Трудовое обучение
Учитель Михайловский Александр Анатольевич
- Орлёнок Илья Михайлович, 6а класс
- Зенько Ян Андреевич, 5а класс
Английский язык
Учитель Бараш Ирина Николаевна, Бондарь Ирина Витольдовна
- Шарай Виолетта Андреевна, 4 б класс
- Коваленко Ксения Николаевна, 4а класс
1 место в районе на республиканской олимпиаде
Немецкий язык
Учитель Бараш Ирина Николаевна
- Бараш Алёна Леонидовна, 11 класс
Трудовое обучение
Учитель Михайловский Александр Анатольевич
- Шоть Игорь Леонидович, 11 класс
Конкурс «Я - исследователь – 2017»
Учитель Павлюченко Элла Владимировна
- Ермакович Валерия Денисовна, 4а класс
Областной этап республиканского конкурса юных чтецов
«Живая классика»
Учитель Беззубик Зоя Яковлевна а
- Пилипенок Виктория Дмитриевна, 7а класс
А также на награждение были приглашены:
- Лындова Екатерина
- Кармазинов Виктор
- Данькевич Татьяна
- Богданов Юрий
- Захарова Елизавета
- Шоть Игорь
- Романович Анна