Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.02.2018

Паэтычны ветразь

20 февраля в Толочине прошёл конкурс “Паэтычны ветразь”. В нём участвовали ребята из всех школ нашего района. Они пели, танцевали, показывали инсценировки, читали стихи известных белорусских поэтов и стихи собственного сочинения. В отдельной номинации участники предоставили свои видеоролики, снятые специально для конкурса.

Конечно же, мы не остались в стороне и приняли участие в конкурсе. Гилясова Екатерина, ученица 9-А класса, читала монолог из книги Светланы Алексеевич «Чернобыльская молитва» и заняла первое место. Я рассказывала сказку Максима Танка «Рак-Вусач» и также заняла первое место. Моисеева Лариса из 10-А великолепно исполняла песню «Рушники» на слова М. Танка и заняла второе место. Ученица 5-Б класса, Трафимова Елизавета, читала отрывок из поэмы Я. Купала « Новая земля».  Елизавета первый год учится в нашей школе, но она не побоялась выступать перед жюри и таким большим количеством зрителей.

Мне очень понравились инсценировки. Это было очень весело и смешно. Каждая школа сделала что-то по своему.

В этом году выступало много новых талантов Толочинского района. Хочу пожелать ребятам отличных выступлений в дальнейших этапах этого конкурса!

Пилипёнок Виктория, 8 «А» класс