Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.10.2018

Позитив - это здорово!

Позитив – это здорово!
Улыбка – это отдых уставшим,
луч света для потерявших надежду,
радость для опечаленных и лучшее
средство от неприятностей
данное нам природой.
Карнеги

Позитив – это здорово! Позитив – это хорошо! Легко и интересно жить на позитиве. Вся прошедшая неделя в нашей школе проходила под лозунгом ПОЗИТИВА. Каждый день проводилось что-нибудь интересное. Мы старались говорить друг другу только хорошие и теплые слова. Младшие школьники участвовали в конкурсе позитивных рисунков. За «10» в дневнике можно было получить сладкий приз. Все (или почти все) ходили с улыбками, т.е старались улыбаться чаще обычного.

27 сентября отмечали День туризма. На переменках старшие учащиеся, занимающиеся туризмом, показывали ( крутили свой фильм) как проходят будни туриста, как они участвуют в разных соревнованиях, вечера у костра с песнями, рассказывали как возникла идея праздника.

В конце недели проводилась акция «Позитивный мотиватор». Мы собрали все самые веселые фотографии класса и развесили их на двери школьного кабинета. А чтобы они были еще позитивнее, мы разукрасили фотографии рисунками и смайликами. Процесс разрисовки фотографий одноклассников, и особенно себя, очень увлекательный.

Завершилась неделя школьным турслётом, посвященным Дню туриста. И хотя погода с нами шутила, время прошло замечательно.

Прошедшая неделя многим запомнится. Все ребята ходили счастливые и весёлые. Никто не грустил. Приятно дарить людям улыбку и счастье!

Богдан Ксения, 9 «А»