Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.04.2019

Профориентационный семинар для учащихся 11 классов

«Поступай в ВГТУ! Живи в Витебске! Работай в Калифорнии!»

27 апреля 2019г УО «Витебский государственный технологический университет» приглашает учащихся 11 классов принять участие в профориентационном семинаре «Поступай в ВГТУ! Живи в Витебске! Работай в Калифорнии!». Программа семинара включает:

- встречу с преподавателями университета, ознакомление со специальностями, по которым университет осуществляет подготовку специалистов, посещение профильных лабораторий выпускающих кафедр, оснащенных современным оборудованием;

- знакомство с открытыми на базе университета компанией «Andersen» инкубатором стартапов, образовательным центром и действующим офисом разработки, в которых проводятся практические занятия для студентов.

При наборе сотрудников IT-компания «Andersen» ориентирована на выпускников технологического университета, привлекаемых через практико-ориентированное обучение, которое отвечает мировым стандартам разработки программных продуктов, по следующим направлениям: программирование на JavaScript, тестирование, бизнес-анализ, веб-дизайн (соответствует набору на специальности «Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)», «Дизайн (виртуальной среды)».

Регистрация участников семинара осуществляется по телефону 49-53-70 до 25 апреля (включительно).