Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.05.2019

Отдыхая - учимся, учимся - отдыхая!

Уважаемые учащиеся 8 – 10 классов!

В период с 15.06 по 23.06 на базе ГУО «Витебское кадетское училище» будет организована летняя профильная смена детского оздоровительного лагеря для высокомотивированных, одаренных детей 8-10 классов по учебным предметам: история, обществоведение, физическая культура и здоровье.
В период с 08.07 по 16.07 будет организована летняя профильная смена на базе детского оздоровительного лагеря «Дружные ребята» (д.Подберезье Витебского района) для обучающихся 8-10 классов по учебным предметам: биология, химия, география, астрономия.
В профильные предметные группы приглашаются одаренные обучающиеся (победители заключительного, третьего и иных этапов республиканской олимпиады по учебным предметам) для углубления и обогащения предметных знаний.
Приблизительная стоимость родительской доплаты за 9-дневную путевку в профильный лагерь для одного обучающегося - 75 бел.рублей (лагерь «Дружные ребята») и 90 бел.рублей (ГУО «Витебское кадетское училище») при условии, что один из родителей работает в бюджетной сфере, при этом государственная дотация на оздоровление в ином оздоровительном детском лагере сохраняется.