Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.05.2019

Душевные встречи

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашей школы и даёт престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.

Посещение волонтёрами на протяжении всего года отделения круглосуточного пребывания г.п. Коханово стало для наших детей доброй традицией. Ребята всегда рады навестить бабушек и дедушек, сделать их жизнь радостнее и разнообразнее. Они с огромным желанием готовятся к выступлениям, чтобы порадовать уже полюбившихся сердцу стариков.

Аплодисментами встретили зрители концертную программу «Душевные встречи» во время очередного похода в отделение.

Мария Малаховская, Милана Гуржиенко, Никита Мясников и Валерия Семашко (IV «Б» класс) угостили присутствующих кондитерскими изделиями, которые приготовили дома вместе с родителями.

Радостные лица пожилых людей и просьба посещать их в будущем стали высшей наградой для участников этого мероприятия. Особенно понравилось оно самым маленьким участникам концерта: Ксении Пшонко и Николаю Сурганову (I«В» класс).

В конце встречи заведующий отделением А.Я. Кожедуб рассказал ребятам о том, как здесь живут люди преклонного возраста и чем они занимаются.

Педагог дополнительного образования
А.К.Колосова