Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.05.2019

Внимание! Выпускники 2019 года!

30 мая 2019 г. на базе филиала учебно-спортивного учреждения «Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» «Ледовая Арена» (г.Орша, ул. Ленина, 79)  планируется проведение республиканского праздника «Последний звонок» для учащихся XI классов учреждений общего среднего образования.

Главный режиссер мероприятия - художественный руководитель ГТЗУ «Молодежный театр эстрады» Артюковская В.И. 

 Согласно режиссерской концепции данного мероприятия, до начала праздника следует организовать и провести определенное задание (так называемый челлендж) на тему «Последний звонок», участие в котором должны принять руководители, учителя, обучающиеся, родители и т.д. Идея заключается в том, чтобы оригинально представить главный элемент мероприятия - последний звонок (например, традиционно позвонить в колокольчик, прозвенеть в колокол, спеть как звонок и т.д.), снять это действие на видео и разместить на странице в социальной сети либо разместить фотографию на странице в социальной сети с хештегом #послсднийзвонок2019bу, прислать ссылку на электронный адрес организаторов мероприятия zvonok-rinal@vandex.bv 

Справочно:
В телеверсии мероприятия будет представлен видеоролик, который продемонстрирует лучшие моменты представления вышеназванного задания. Также предполагается, что в ходе проведения мероприятия ведущий попросит всех участников включить со своих мобильных телефонов заранее установленный рингтон «Последний звонок» (скачать по ссылке).


Первый заместитель Министра  Н.В.Карчевская