Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.02.2020

Толочин. Экзамен в «Школе безопасности – 2020»

По сложившейся традиции в феврале лучшие знатоки правил безопасности Толочинского района собираются на ежегодный конкурс «Школа безопасности», чтобы поделиться своими знаниями и определить лучшего.
Этот год не стал исключением. Так, 15 февраля на базе Центра детей и молодежи прошел районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности-2020». Ребятам предстояло принять участие в трех конкурсных испытания: тестировании, творческом выступлении «Я расскажу Вам…», где необходимо было в течение 1 минуты выступить на заданную тему. В завершающем конкурсе ребятам предстояло ответить на три вопроса интеллектуальной игры, сложность и тему вопросов участники могли выбирать самостоятельно.
Но условия конкурса таковы, что определить необходимо только одного победителя в каждой возрастной категории. К слову, сделать это, по признанию членов жюри, было крайне тяжело.
В старшей возрастной категории победа досталась Василевской Ольге (Кохановская средняя школа), в средней категории пальма первенства досталась Лейченку Владимиру (Кохановская средняя школа), а в младшей возрастной группе – Закрижевскому Геннадию (Средняя школа №1). Они и примут участие в областном этапе конкурса, который состоится 5 марта в городе Витебске.