Архив новостей - Кохановская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.03.2021

В школе прошло общешкольное родительское собрание «Роль родителей в процессе выбора профессии, приобщения к труду»

18 марта в ГУО «Кохановская средняя школа имени И.П.Кожара Толочинского района» прошло общешкольное родительское собрание «Роль родителей в процессе выбора профессии, приобщения к труду». Труд – основа благополучия каждого отдельного человека и общества, страны, государства и народа в целом. Главное стратегическое направление трудового воспитания – формирование человека труда, способного найти свое место и применение своих способностей в экономическом пространстве Республики Беларусь. Татаранович М.М., директор школы, рассказал родителям о задачах семьи и школы в процессе выбора профессии учащихся.
Родителям рассказали о правилах поступления в учебные заведения Республики Беларусь и о наборе в 10 класс.
Воробьёва Т.Н., заместитель директора по ВР, рассказала родителям о мониторинге Telegram-каналов, аккаунтов в социальных сетях по выявлению деструктивных проявлений среди детей и подростков. Родителям рекомендовано
просматривать страницы детей, обращая внимание на то, с кем они общаются, кто у них в друзьях, в каких группах и сообществах состоят, каковы тематики этих групп, на записи на «стене» (в аккаунте).