Организационно-массовая работа
|
1. |
Устный журнал «Край блакітных азёр»
|
11.00 Актовый зал
|
5-7 классы
|
Долидович Ольга Владимировна Классные руководители
|
2. |
Интеллектуальная игра для подростков «По страницам истории»
|
11.00 каб.307
|
8-11 классы
|
Сурганова С.И., педагог-организатор
|
3. |
Дискотека «Быть здоровым здорово!»
|
19,00 Танцевальный зал
|
8-11 классы |
Воробьёва Т.Н., зам директора по ВР
Классные руководители
|
Организация работы объединений по интересам
|
1. |
Здравушка |
9.00-9.45
10.00-10.45
|
6а, 6б |
Киселёва Татьяна Викторовна |
2. |
Хозяюшка |
9.00-9.45
10.00-10.45 |
5а, 6в |
Будникова Лидия Анатольевна |
3. |
Театральная гостинная
|
12.00-12.45
13.00-13.45
|
5-9 классы
|
Маковецкая Елена Алексеевна |
4. |
Мастерица
|
12.00-13.00
|
5-7 классы |
Зивакова Оксана Владимирвна
|
5. |
Умелые руки |
9.00-11.00 |
5-9 классы |
Михайловский Александр Анатольевич |
6. |
Выжигание по древесине |
12.00-14.00 |
5-9 классы |
Михайловский Александр Анатольевич |
7. |
Светофор |
9.00-9.45 |
6-8 классы |
Сурганова Светлана Ивановна |
Организация работы факультативов |
1. |
Второй иностранный язык |
9.00-9.45 |
8А |
Бараш Ирина Николаевна |
2. |
Обучение орфографии на основе межуровневых связей |
9.00-9.45 |
9б |
Василевская Надежда Анатольевна |
3. |
Обучение орфографии на основе межуровневых связей |
10.00-10.45 |
9а |
Василевская Надежда Анатольевна |
4. |
Решаем без ошибок |
10.00-10.45 |
9б |
Кириенко Инна Семеновна |
5. |
Физика вокруг нас |
10.00-10.45 |
8в |
Климович Юрий Викентьевич |
6. |
Лексико-грамматический практикум по английскому языку |
9.00-9.45 |
11 |
Лазаренко Ирина Николаевна |
7. |
Обобщающий курс |
9.00-9.45 |
11 |
Зивакова Оксана Владимирован |
8. |
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси |
10.00-10.45 |
11 |
Матюшевская Лариса Аркадьевна |
9. |
Повторяем математику |
10.00-10.45 |
10а |
Воронкова Наталья Ивановна |
10. |
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси |
12.00-10.45 |
10а,б |
Иванышкина Наталья Вадимовна |
Спортивно-массовая и культурно-оздоровительная работа |
1. |
Подвижные игры |
9.00-10.30 Большой спортивный зал |
|
Русецкий Леонид Петрович |
2. |
Секция ОФП |
9.00-10.30 Большой спортивный зал |
|
Шипалова Ирина Михайловна |
3. |
Волейбол |
12.00-13.30 Большой спортивныйзал |
|
Иващенко Валентина Анатольевна |
Работа специалистов СППС |
1. |
Консультации для родителей |
Кабинет психолога, педагога социального |
|
Тереня Оксана Владимировна, Воронкова Татьяна Алексеевна
|
2. |
Телефон "Доверия" |
Кабинет психолога, педагога социального |
|
Тереня Оксана Владимировна, Воронкова Татьяна Алексеевна |
Работа библиотеки |
1. |
Самуилу Маршаку – 130. Книжная выставка «Детский волшебник»
|
9.00-10.00 (библиотека)
|
5-11 классы |
Зав. библиотекой Спиркина Оксана Владимировна |