УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Кохановская
средняя школа имени И.П. Кожара
Толочинского района»
_______________И.Е.Толкачёва
График
работы спортивного зала (большого)
ГУО «Кохановская средняя школа имени И.П. Кожара Толочинского района»
2 полугодие 2023/2024 учебного года
Урок
|
Дни недели
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
0
|
|
|
9б(ЧЗС) – Шипалова И.М.
|
8в(ЧЗС) – Шипалова И.М.
8б(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
9а(ЧЗС) – Шипалова И.М.
|
|
1
|
|
|
6а – Шипалова И.М.
7б – Францова Е.А.
|
11(д) – Шипалова И.М.
11(м) – Русецкий Л.П.
|
11(ЧЗС) – Шипалова И.М.
7б(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
|
2
|
СМГ – Шипалова И.М.
7в – Францова Е.А.
|
11(м) – Русецкий Л.П.
|
4а – Шипалова И.М.
|
6б – Францова Е.А.
7а – Русецкий Л.П.
|
9б– Шипалова И.М.
5б(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
|
3
|
4а – Шипалова И.М.
|
8б – Францова Е.А.
|
10(д) – Шипалова И.М.
2а – Францова Е.А.
|
5б – Францова Е.А.
|
СМГ – Шипалова И.М.
6б(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
|
4
|
6а – Шипалова И.М.
8а – Русецкий Л.П.
|
9а– Шипалова И.М.
5а – Францова Е.А.
|
8в – Шипалова И.М.
7в – Францова Е.А.
|
9а– Шипалова И.М.
|
10(ЧЗС) – Шипалова И.М.
|
|
5
|
10(д) – Шипалова И.М.
10(м) – Русецкий Л.П.
|
11(д) – Шипалова И.М.
5б – Францова Е.А.
|
2б – Францова Е.А.
8а – Русецкий Л.П.
|
6а(ЧЗС) – Шипалова И.М.
|
8б – Францова Е.А.
|
|
6
|
8в – Шипалова И.М.
7а – Русецкий Л.П.
|
9б – Шипалова И.М.
6б – Францова Е.А.
|
7а – Русецкий Л.П.
|
|
7в(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
|
7
|
14.55 – 15.40
ТПМ. Пешеходный туризм
Млявая Н.В
|
|
15.00 – 17.00
ТПМ. Пешеходный туризм
Млявая Н.В
|
|
|
|
|
16.00 – 18.00
ТПМ. Пешеходный туризм
Млявая Н.В
|
|
|
|
16.00 – 18.00
ТПМ. Пешеходный туризм
Млявая Н.В
|
|
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Кохановская
средняя школа имени И.П. Кожара
Толочинского района»
_______________И.Е.Толкачёва
График
работы спортивного зала (малого)
ГУО «Кохановская средняя школа имени И.П. Кожара Толочинского района»
2 полугодие 2023/2024 учебного года
Урок
|
Дни недели
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
0
|
|
1б (8.20 – 8.55)
Ковалёва Е.В.
|
|
8а(ЧЗС) – Русецкий Л.П.
|
|
|
1
|
3а – Худалеева Н.А.
|
3б – Гапеенко И.А.
|
|
5а – Францова Е.А.
2б(ЧЗС) –
Медвецкая С.Л.
|
1б (9.15 – 9.30)
Ковалёва Е.В.
|
|
2
|
1а (10.10 – 10.45)
Рябова Н.И.
4б – Плескач А.Н.
|
|
|
3б(ЧЗС) – Гапеенко И.А.
|
3б – Гапеенко И.А.
|
|
3
|
2а – Францова Е.А.
|
|
|
1а(ЧЗС) (11.05 – 11.40)
Рябова Н.И.
1б(ЧЗС) (11.05 – 11.40)
Ковалёва Е.В.
|
1а (11.05 – 11.40)
Рябова Н.И.
4б – Плескач А.Н.
|
ОФП – Шипалова И.М.
|
4
|
2б – Францова Е.А.
|
|
10(м) – Русецкий Л.П.
|
4б(ЧЗС) – ПлескачА.Н.
|
3а(ЧЗС) – Худалеева Н.А.
|
ОФП – Шипалова И.М.
|
5
|
5а(ЧЗС) – Францова Е.А.
|
|
3а – Худалеева Н.А.
|
4а(ЧЗС) –
Тиванская М.В.
|
2а(ЧЗС) –Орехова Е.С.
|
|
6
|
7б – Францова Е.А.
|
|
ОФП – Шипалова И.М.
|
|
|
|
7
|
СМГ – Шипалова И.М.
|
15.00 – 16.30
Лёгкая атлетика
Францова Е.А.
|
СМГ – Шипалова И.М.
|
|
15.00 – 16.30
Лёгкая атлетика
Францова Е.А.
|
|
|
15.30 – 17.00
Лёгкая атлетика
Францова Е.А.
|
|
|
|
|
|